Скачать PES 2013 - торрент файл

( 58 Голоса (ов) ) 

Сегодня все поклонники футбольного симулятора PES смогут насладиться игрой PES 2013, да да, мы не оговорились, именно сегодня в сети появились ссылки на PES 2013 содержащий финальный код игры. Возможно многие сейчас находятся в недоумении, ведь ранее сообщалось, что игра выйдет лишь после 20-х чисел, но по всей видимости произошла утечка, либо по каким-то другим причинам PES 2013 стала доступна в других странах, где релиз игры скорее всего состоялся на несколько дней раньше. Но сейчас это не так важно, сейчас, куда важнее скачать PES 2013 и погрузиться в мир виртуального футбола PES от KONAMI.

Скачать PES 2013 через торрент  вы можете по ссылке ниже, а также через другие файлообменники, ссылки на которые, появятся чуть позже.

Установка игры:
1. Монтируем образ игры через Daemon Tools либо через Alcohol 120%
2. Запускаем смонтированный образ
3. Вводим серийный номер: V7TV-W3JX-6CC3-3DDU-Y3W7, приступаем к установке игры
4. После окончания установки игры, необходимо скачать Crack/NoDvD от Reloaded и вставить все три файла с заменой в папку с установленной PES 2013
5. Приступаем к игре!

Примечание: для более правильной работы игры после её установки, а также для устранения проблемы с запросом диска, мы рекомендуем вам скачать Crack/NoDvD от Reloaded для PES 2013. Кряк, который находится в папке с игрой является недоработанным, поэтому устанавливать его не стоит. Данный кряк вы также можете скачать и по ссылке ниже.

При возникновении каких-либо проблем с установкой или настройкой игры, то не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях, мы обязательно постараемся вам помочь.

Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста Зарегистрируйтесь, либо Войдите на сайт под своим Логином.
Скачать бесплатно
Через торрент
Crack от Reloaded
Скачивание файлов доступно только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста Зарегистрируйтесь, либо Войдите на сайт под своим Логином.

Комментарии   

 
# Анатолий 08.12.2012 09:18
Кто нибудь встречался с такой проблеммой, я все сделал по инструкции но когда запускаю игру у меня вылезает только черное окно и все никаких больше действий! Что это такое???
 
 
# pavel 08.12.2012 10:10
Попробуй обновить драйвера своей видеокарты
 
 
# Reus 05.06.2013 05:40
Я обновил драйвера,но все так же,черный экран и в углу синий кружок вертится,в settings CPU ОК,RAM OK,GPU плохо,VRAM ОК,в чем проблема?
 
 
# West3269 09.11.2012 09:01
Сетевая игра работает?
 
 
+1 # pavel 09.11.2012 12:42
Для сетевой игры необходимо покупать лицензию
 
 
# sabir 12.11.2012 19:40
я не понял у меня там написано ваша версия зуы 2013 устарела.
 
 
# pavel 13.11.2012 13:59
Это говорит о том, что у тебя нет последнего пакета данных DLC 2.00 и официального патча 1.01. Найти и скачать их сможешь на нашем сайте в разделе "Официальные патчи"
 
 
# wes111 03.11.2012 09:17
скажите пожалуйста, при запуске выдает ошибку ибо:
"Ваш компьютер не соответствует минимальным системным требованиям для запуска данного программного обеспечения. При работе программы возможны ошибки. Видеокарта не отвечает минимальным требованиям.(GP U:VRAM 128MB)
Переопределение параметров невозможно из-за характеристик данного компьютера."

тоже самое было и с 2012 пес, но она потом пошла
компьютер порядком выше требований игры

есть познания?
 
 
# pavel 03.11.2012 12:12
Попробуй в файле "settings.exe", находящийся в папке с игрой использовать наименьшие параметры игры.
 
 
# wes111 04.11.2012 13:42
не помогает,попроб овал все, что можно
"settings.exe/характеристики - везде "хорошо"

а если я пропускаю эту ошибку, то заходит с низким качеством,и при начале матче игра вылетает
 
 
+1 # pavel 04.11.2012 17:40
Драйвера видеокарты не пробовал обновлять?
Если нет, то лучше обновить конечно
 
 
# wes111 05.11.2012 16:39
а на 7 винде они разве сами не обновляются?)
 
 
# pavel 05.11.2012 18:06
Не знаю, не пробовал 7-ку, но в любом случае обновить лучше самому
 
 
# wes111 06.11.2012 11:36
скачал себе другой драейвер, установил. теперь пишет в "характеристика х" первые 2 строчки - хорошо, вторых 2 строчки "невозможно" ((
и подобная ситуация с пес 2012 и 2011 и теперь не идут на высоком качестве((
 
 
# Andrew202 06.11.2012 14:50
Ты драйвера для своей видеокарты установил нет? Так то вроде бы у всех отлично прёт ;-)
 
 
# kz_death 01.11.2012 16:12
Пожалуйста помогите у меня пес вылетает когда хочу начать матч,почему не знаете ?
 
 
+1 # pavel 01.11.2012 17:31
Игра по системным требованиям подходит? Какой кряк ставил? Если что попробуй кряк от Reloaded поставить, возможно поможет. В крайнем случае попробуй переустановить игру.
 
 
# kz_death 02.11.2012 08:28
У меня VRAM что это ? Там в настройках два unable gpu i vram.И скока папок должно быть в установленной игре ??
 
 
# pavel 02.11.2012 11:04
У тебя с драйверами видеокарты всё в порядке? Если что обнови их.
В папке с установленной игре(в моём случае это здесь:D:\My Games\Simulator \PES 2013\) всего имеется 1 папка(img) и 3 файла(pes2013.e xe, settings.exe и rld,dll).
 
 
# melhi 15.10.2012 17:20
я вообщеее устоновить не могу!!помогите пожалуйста очень хочу в нее поиграть :sad: !!!а нет инструкции по устоновки?
 
 
# pavel 15.10.2012 17:49
Опиши подробнее свою проблему, где именно у тебя ничего не получается? Установка ведь очень простая: 1. Запустить инсталлятор PES 2013. 2. Указать путь к папке, куда будет произведена установка игры и ждать окончания установки. После чего закинуть все файлы из папки Crack в папку с PES 2013 :-)
 
 
# seryi 15.10.2012 03:47
Подскажите, Сделал все по инструкции.
При запуске игры, экран становится темным и все, ни каких действий... в чем причина?
 
 
# pavel 15.10.2012 09:46
Проблема скорее всего кроется в драйверах твоей видеокарты, попробуй обновить их.
 
 
# nike1098 01.10.2012 14:23
вообще ничего нет!
 
 
# pavel 01.10.2012 14:32
Ты из папки Crack закинул файлы в папку с PES 2013?
 
 
# nike1098 01.10.2012 12:45
все сделал, теперь не открываеться игра((
 
 
# pavel 01.10.2012 13:48
Подробнее опиши проблему свою: после выполнения каких действий у тебя игра не включается, какая ошибка выходит или вообще ничего нет?
 
 
# nike1098 01.10.2012 12:27
у меня получилось что кряк открывается через офисс верд и никакой папки нет
 
 
# pavel 01.10.2012 12:41
В таком случае, нажми на этот файл правой кнопкой мыши и выбери пункт "Открыть с помощью", после чего выбирай программу WinRAR :-)
 
 
# nike1098 01.10.2012 12:04
а кряк должен быть как офисс верд?
 
 
# Andrew202 01.10.2012 12:21
Не совсем понятно, что ты ты имел ввиду.
Кряк лежит в архиве "PES 2013 Crack NoDVD Кряк", который распаковывается программой WinRAR. После распаковки в получившейся папке должны лежать два файла "buddha.dll" и "pes2013.exe" их нужно вставить в папку с установленной PES 2013 с заменой файлов.
Если что, проблему свою подробней опиши, не совсем понятно говорю же
 
 
# ftgyuhij 27.09.2012 13:07
Монтировал скачал вписал серийник всё правильно сделал но почему то нету папки с игрой просто запускоик в котором в последствии пишут диск не найден или что то на подобии помогите пожалусто
 
 
# pavel 27.09.2012 13:42
Ну вот, теперь закинь файлы из папки Crack в то же место, где находится файл запуска PES 2013
 
 
# CarMelo#7 23.09.2012 06:59
Спасибо всё помогло)) :D У меня 1 вопрос можно в режиме мастер лига клуб менять?
 
 
+1 # pavel 23.09.2012 07:14
Рад, что всё получилось ;-) , а менять клуб в ML к сожалению нельзя, сам не пониманию почему KONAMI не встроила данной функции :-?
 
 
# CarMelo#7 22.09.2012 11:49
Да это уже делал не помогло. Я нажимая на ярлык выходит табличка Вставлен не то диск. Пожалуйста вставьте оригинальный Pro Evolution Soccer CD/DVD анлиз запуска Retry Cancel
 
 
+1 # pavel 22.09.2012 12:42
В таком случае лучше переустановить PES 2013, и образ попробуй смонтировать заново
 
 
# CarMelo#7 22.09.2012 07:53
Короче отключил антивирус написано вставлен не тот диск. Я смонтировал его не правильно???? :o
 
 
+1 # pavel 22.09.2012 10:57
Просто вставь файлы из папки CRACK в папку с установленной PES 2013 и запускай игру
 
 
# CarMelo#7 22.09.2012 07:35
Нет у меня xp
 
 
# CarMelo#7 22.09.2012 04:44
Всем привет, у меня тут проблемка я смонтирова диск установил игру кинул кряк но игра не запускается и иконка удаляется и табличка: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. Блин чё делать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)
 
 
# pavel 22.09.2012 07:23
Если у тебя Windows 7 попробуй запустить с правами администратора и на всякий случай отключи антивирус, возможно проблема в нём ;-)
 
 
# Адютант 20.09.2012 18:09
Извините,у меня вопрос скачал через торент с вашего сайта,потом распаковал ПЕС,распаковал КРЯК,через ПЕС не заходит так как требует диск,а через КРЯК просто заходит но тупо идет запуск в нижнем левом углу и дальше не загружаеться,эт о как-то можна исправить,заран ее спасибо.
 
 
+2 # pavel 20.09.2012 18:38
Перемести файлы из папки Crack в папку PES 2013 с заменой, тогда всё будет работать :-)