• Страница:
  • 1

ТЕМА: Устанавливаем патч в PES 2014

Устанавливаем патч в PES 2014 02 Дек 2013 16:59 #1

• PreDatoR
  • ( Посетитель )
  • PreDatoR аватар

Многие наши PES`оманы задаются вопросом: "Как установить патч в игру Pro Evolution Soccer 2014"? Скажу вам, что сделать это очень просто, о чем я вам сейчас и поведаю ;)
.

Итак, начнем`с!

Для начала, нам обязательно нужно установить File Loader:

1) Скачать программу File Loader 2014 последней версии можно у нас ЗДЕСЬ;

2) Далее копируем папку FileLoader и файлы dsound.dll и pes2014.ini в корень папки, где у вас установлена игра. К примеру (D:/Pro Evolution Soccer 2014)

3) Итак, Мы установили программу File Loader. Переходим к установке патчей.

Пример как устанавливать лица в PES 2014 я вам уже показал в ЭТОЙ ТЕМЕ

Но для установки к примеру, бутс, стадионов, мячей и т.п. нужен другой путь. К примеру, если у лиц он был вида FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>> character0 >>> model >>> character >>> face >>> real >>> XXXX, где XXXX - папка ID лица игрока, то для установки стадиона путь будет другим!

Давайте в этом примере установим стадион!

И снова начнемС :side: :

1) Устанавливаем File Loader (инструкция выше) и переходим по пути FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>>.... Внимание! Если у Вас нет этих папок, тогда их нужно создать в ручную в такой последовательности как указано и с идентичным названием!

2) Скачиваем любой стадион;

3) В архиве вы найдёте уже готовый путь с стадионом (FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>>...) в этом случае скопируйте папку в аналогичную папку FileLoader'а, если в архиве будут только папки вида bg, demo, etc, render - тогда скопируйте их по путим FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>> и далее должно быть 4 папки bg, demo, etc, render. Удалив эти 4 папки добавленные стадионы пропадут из игры.
И напоследок установим бутсы!

Поехали:

1) Устанавливаем File Loader (инструкция выше) и переходим по пути FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>> character0 >>> model >>> character >>> boots >>>.... Внимание! Если у Вас нет этих папок, тогда их нужно создать в ручную в такой последовательности как указано и с идентичным названием!

2) Cкачаем любые бутсы;

3) В архиве вы найдёте уже готовый путь с бутсами (FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>> character0 >>> model >>> character >>> boots >>>...) тогда просто скопируйте ее в аналогичную папку FileLoader'а, если в архиве будет просто папка, к примеру, "k0064" тогда нужно создать путь в ручную (как это написано в пункте 1) и кидаем папку с бутсой в нашем случае "k0064" в папку ...boots. "k0064" - папка с одной парой бутс, "k0065" уже с другой. Поэтому у вас должно в итоге быть так ...FileLoader >>> pes14_win_dat >>> common >>> character0 >>> model >>> character >>> boots >>> и тут все папки типа "k0064" или "k5033". Удалив эти папки установленные бутсы из игры пропадут.

Думаю, на этом все! Базовые знания, так сказать, я вам дал, надеюсь :) Если все делать так как указано выше, то у вас непременно все получится!

Если возникнут вопросы, задавайте, мы с удовольствием на них ответим!

----
Уважайте, пожалуйста, труд автора - при копировании, ставьте активную ссылку на источник материала! ;)
----
Последнее редактирование: 02 Дек 2013 17:04 от PreDatoR.
Администратор запретил публиковать записи.

Устанавливаем патч в PES 2014 02 Нояб 2014 08:21 #2

• ALDOSIVI FUN MDP
  • ( Пользователь )
  • ALDOSIVI FUN MDP аватар
  • Вне сайта
  • Новичок
я вот читаю 2 пункт,я не понимаю,есть ещё более подробное объяснение или видео урок,я походу больно тугодум
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
:: Template by JoomForest